Подслушано Брянск

channel icon
Главный канал Брянска

Условия размещения

Цена за 24 часа в ленте 6000.00
Цена за 1 час закрепления 10000.00
Взаимопиар Нет
Дополнительные условия рекламы Отсутствуют
+54
145 486
подписчиков
+435
~56.8k
охват 1 публикации
0
~40
постов / день
+0.3%
39.1%
ERR % ?

Статистика

Последние публикации

Подслушано Брянск
22 Март, 2023 06:20
⏺Медведев заявил, что «рад, если на Западе в бешенстве из-за переговоров России и Китая», — об этом он заявил в эфире Первого канала.

Подписаться на ПБПодписаться на ПБ
Подслушано Брянск
21 Март, 2023 21:41
Подслушано Брянск
21 Март, 2023 21:41
🔴Подписчики присылают фото осколков после атаки вражеского БПЛА в Климово

Подписаться на ПБПодписаться на ПБ
Подслушано Брянск
21 Март, 2023 20:44
🔴Readovka публикует кадры из Климово, подвергнувшегося атаке вражеского БПЛА

Как видно на фото с участков в частном секторе в одном дворе осталась воронка от удара. На другом участке оказались оборваны провода. Пострадавших удалось избежать.

Подписаться на ПБПодписаться на ПБ
Подслушано Брянск
21 Март, 2023 20:25
Сегодня Госдума в третьем чтении приняла закон об особом порядке аттестации в школах приграничных территорий.

В числе авторов закона – брянский депутат ГД Николай Алексеенко.

Избежать в этом году ЕГЭ могут выпускники школ в регионах, подвергшихся обстрелам ВСУ и переводившиеся в той связи на удалёнку. При поступлении в вузы и колледжи они могут выбрать между сдачей ЕГЭ и назначенными учебной организацией вступительными испытаниями.

Список подпадающих под закон школ утвердят позже Минспросвещения и Рособрнадзор.

Подписаться на ПБПодписаться на ПБ
Подслушано Брянск
21 Март, 2023 19:22
Богомаз

Еще одна атака со стороны ВСУ. БПЛА совершен обстрел поселка Климово. Пострадавших нет. Имеются повреждения пяти жилых домов. В настоящее время на месте уже работают все оперативные службы.

Подписаться на ПБПодписаться на ПБ
Подслушано Брянск
21 Март, 2023 19:17
Валерия Меладзе в ближайшие дни могут признать иностранным агентом, об этом сообщил наш источник в Минюсте.

По нашим данным, заявление на имя генпрокурора с просьбой внести певца в список иноагентов подал Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. Одна из причин — то самое видео, где исполнитель тихонечко продолжил фразу "Слава Украине" на корпоративе в Дубае.

В начале января признать Меладзе иноагентом уже просил Фонд исторического наследия. Но тогда сразу не получилось. Теперь же Меладзе всё же должен попасть в тот самый список, так как его кандидатура в Минюсте не раз обсуждалась.

Подписаться на ПБПодписаться на ПБ
Подслушано Брянск
21 Март, 2023 18:35
Подслушано Брянск
21 Март, 2023 18:35
В Новозыбкове почтили память погибших год назад в СВО героев

Иван Васильцов был выпускником школы №1, а Андрей Янков – школы №9
21 марта 2022 года в ходе военной спецоперации погибли Андрей Янков и Иван Васильцов из города Новозыбкова. Сегодня в образовательных учреждениях, где учились герои, прошли памятные митинги.
В городской школе №1 мама Ивана Васильцова поблагодарила за бережно хранимую память о ее сыне. Она рассказала, что страшно скучает по нему.

- В последний раз, когда я с ним разговаривала, он спросил: «Мама, ты что, боишься?» Я ответила: «Боюсь, очень боюсь за тебя», а он сказал: «Я не боюсь, и вы не бойтесь»

В школе №9 у мемориальной доски вспомнили героически погибшего выпускника Андрея Янкова. На митинге присутствовали родные и близкие защитника, его друзья, ученики, педагоги школы, представители администрации округа.
- Время, быть может, притупляет боль, но она всё равно не уходит, — обратился к собравшимся глава Новозыбковского городского округа Александр Щипакин. — Наша задача — помнить героев, которые отдали жизни ради нас с вами.

Подписаться на ПБПодписаться на ПБ
Подслушано Брянск
21 Март, 2023 17:59
🔴Брянский актер Антон Шагин привез воинам на передовую гуманитарку на 13 млн рублей

Брянский актер Антон Шагин организовал сбор средств для российских военнослужащих. Общими усилиями удалось собрать 13 млн рублей.

На эти деньги была закуплена цифровая техника и много полезных вещей для ребят. Гуманитарку на передовую привез сам Антон.

«Мы привезли рации, тепловизоры, бинокли. Передаем, гордимся и ждем домой с победой», — отметил актер.

Подписаться на ПБПодписаться на ПБ
Подслушано Брянск
21 Март, 2023 17:14
Молиться там научился»: о боевом опыте брянского добровольца узнала вся страна

В рамках спецпроекта «Письмо с фронта» в эфире Первого канала рассказали о жизни уроженца Брянской области Евгения Крючкова, который отправился в зону проведения спецоперации добровольцем. Под грохот артиллерии наш земляк побеседовал с ведущей.

Военнослужащий признался, что уже привык к шуму орудий и не обращает на это внимание. Мужчина рассказал, что уже дважды был в окружении. Ему приходилось спасать свою жизнь и товарищей. «Молиться там научился» - признается брянец с улыбкой.

Сейчас Евгению пришлось оставить службу. Он достиг предельного возраста. Мужчину уже отправили домой.

Издание «Вестник 32» сообщает, что дома брянца ждала любимая жена. О том, что супруг уезжает служить добровольцем, женщина узнала по факту. Несколько раз брянцу удавалось с ней связаться. Евгений Крючков объяснил, почему же решил поехать служить.

- За себя страха не было, главное, внести свой вклад в победу над нацистами, с которыми дед еще воевал, чтобы они не пришли в мой дом, чтобы семья и Родина были целы, - рассказал мужчина.

Подписаться на ПБПодписаться на ПБ
Подслушано Брянск
21 Март, 2023 16:16
🔴Брянские мошенники за несколько месяцев обворовали десятки местных почти на миллион рублей, представляясь солдатами ВС РФ. По нашей информации, они действуют в группах на территориях нескольких районов области, а ущерб может достигать 10 млн рублей.

Схема выглядит так: преступники в военной форме выцепляют жертв, рассказывают душещипательные истории, как их сослуживцы якобы погибли, полируют эти сторис жалобным "мы голодаем, нам не на что купить еды", а потом втюхивают бензогенераторы. По цене в два раза выше рыночной, естественно.

Орудует банда в Трубчевском, Суземском и Стародубском районах. Один из пострадавших — многодетный отец из приграничного села Брянской области. Он поверил фейк-военным и отдал 40 с небольшим тысяч рублей. Реальная цена за железяку — от 8 до 20к. В полицию поступило уже семь заявлений, но реальное количество обманутых равняется примерно 40 людям.

Подписаться на ПБПодписаться на ПБ
Подслушано Брянск
21 Март, 2023 16:02
🔴 Что то бахнуло Бежица. Кто слышал?

Подписаться на ПБПодписаться на ПБ
Подслушано Брянск
21 Март, 2023 15:06
Подслушано Брянск
21 Март, 2023 15:06
Подслушано Брянск
21 Март, 2023 15:06
Подслушано Брянск
21 Март, 2023 15:06
Подслушано Брянск
21 Март, 2023 15:06
Подслушано Брянск
21 Март, 2023 15:06
Богомаз

Знаю, что после зимы у жителей есть вопросы к состоянию дорог, сам регулярно езжу за рулем и по Брянску, и по области. В неудовлетворительном состоянии находятся гарантийные дороги некоторых подрядных организаций, с которыми и в прошлые годы были проблемы. Они, как и прежде, будут устранять выявленные дефекты за свой счет. На тех подрядчиков, которые не выполняют работы в указанные в контрактах сроки, документы о взыскании штрафных санкций и о признании недобросовестными участниками рынка будут переданы в соответствующие инстанции.

Наступили плюсовые температуры, и уже со следующей недели дорожники приступят к полноценному ремонту и строительству дорог по всей области. Текущий ямочный ремонт будет продолжен, но сейчас необходимо оперативно выполнять ремонтные работы большими картами. Это один из наиболее эффективных способов ремонта дорожного полотна при соблюдении всех технологий. При этом главное, чтобы работы по фрезеровке и укладке асфальта велись одновременно и при соответствующих погодных условиях.

На 70 % объекты законтрактованы, у подрядчиков есть все необходимые материалы. С понедельника запускаем асфальтные заводы, чтобы можно было вести ремонт улично-дорожной сети горячим асфальтом.

Подписаться на ПБПодписаться на ПБ
Подслушано Брянск
21 Март, 2023 14:32
🔴Мельница . Эвакуировали людей.

Подробности выясняем.

Подписаться на ПБПодписаться на ПБ