💞Женский Журнал Мираж💞

channel icon
Женский журнал МИРАЖ доказал, что нет некрасивых женщин – есть только женщины, не знающие, что они красивы.
Здесь вы найдете: красивый маникюр Perfluence, вкусные рецепты, тренд моды, и многое другое

Условия размещения

Цена за 24 часа в ленте 500,00
Цена за 1 час закрепления 400,00
Взаимопиар ≥ 2 подписчиков

нет ограничений

-1
3 513
подписчиков
-67
13
охват 1 публикации
0
~2
постов / день
-1,9%
0,4%
ERR % ?

Статистика

Последние публикации

💞Женский Журнал Мираж💞
9 сентября 2023 г. 19:19
Нежнейшее розово-белое омбре с использованием втирки. Шикарная длина ноготков, на которой эта работа выглядит великолепно и не требуется никакого дополнительного декора!
💞Женский Журнал Мираж💞
9 сентября 2023 г. 9:19
Французский рецепт, покоривший мир своей простотой и необычайным вкусом! 

Картофель «Буланжер» ♨

Сохраните себе, чтобы не потерять 📌

🔸 Вам понадобится: 
- 1 кг картофеля 
- 2 головки репчатого лука 
- 60 г сливочного масла 
- 400 мл молока 
- соль 
- молотый черный перец 

🔸 Приготовление:
1. Очистите и нарежьте картофель тонкими ломтиками — примерно 2 мм толщиной. Лук нарежьте тонкими кольцами. Посолите и поперчите ломтики картофеля. 

2. Смажьте форму для запекания сливочным маслом. Выложите в форму слой картофельных ломтиков, затем слой лука, повторите так несколько раз. 

3. Аккуратно выложите последний слой картофеля: он должен красиво смотреться, когда приготовится. Залейте слои картофеля горячим молоком. Молоко должно дойти до верхнего слоя картофеля, но не покрывать его. Верхний слой перед запеканием полейте растопленным сливочным маслом. 
Накройте форму фольгой и запекайте картофель 40 минут при 200 градусах. Далее снимите фольгу, убавьте температуру до 180 градусов и запекайте блюдо еще 40 минут. 

4. Готовый картофель можно подавать горячим вместе с небольшим количеством растопленного масла в качестве соуса. Более насыщенный и интересный вкус блюду придаст мелко натертый чеснок, добавленный в несколько слоев. Хорошо комбинируется запеченный картофель со свежей зеленью и тертым сыром. 
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.
💞Женский Журнал Мираж💞
8 сентября 2023 г. 20:35
Сиреневый шик на ноготках с фантастической цветочной росписью на безымянном пальце и мизинце - шикарно смотрится на ноготках небольшой длины и формы миндаля или овала!
Как вам цвет? Роспись к месту или все же больше "колхозит" дизайн?
💞Женский Журнал Мираж💞
8 сентября 2023 г. 14:13
А есть у нас любительницы ментолового цвета?
Это шикарный оттенок зеленого! Очень аккуратная работа, красивые длинные ноготки в форме миндальки и акцентный ноготок, "сдобренный" большим количеством блесток.
💞Женский Журнал Мираж💞
8 сентября 2023 г. 9:06
ВИШНЁВЫЙ ЧИЗКЕЙК ☀

🔸ИНГРЕДИЕНТЫ:
● 100 г сливочного масла
● 150 г муки
● 150 г творога
● 180 г сахара (150 в тесто, 30 в вишню)
● 500 г вишни
● 10 г желатина

🔹ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1. Сливочное масло перетираем с мукой, добавляем сахар и творог. Ставим в холодильник на 30 минут
2. Замороженную вишню кладем в кастрюлю, добавляем сахар по вкусу. Ставим на огонь. Воду в вишню мы НЕ добавляем.В отдельной чашке замачиваем желатин 50г воды минут на 15.Когда вишня закипит добавляем в нее замоченный желатин. Тщательно все перемериваем и убираем в прохладное место.
3. Тесто равномерно распределяем по форме для запекания, ставим его на 20 минут в духовку при температуре 180 градусов.На готовый корж выкладываем вишню без сока. Все убираем в холодильник.Когда вишневый сок оступился но еще жидкий, заливаем им ягоды и оставляем на холоде до застывания.

Приятного аппетита!
💞Женский Журнал Мираж💞
7 сентября 2023 г. 22:45
💞Женский Журнал Мираж💞
7 сентября 2023 г. 17:42
Шикарная подборка пастельных тонов и геометрических узоров😍
Все очень мило, утонченно и женственно - красота, которая не броская и вычурная, но стильная и уверенная.❤️
💞Женский Журнал Мираж💞
7 сентября 2023 г. 8:33
💞Женский Журнал Мираж💞
7 сентября 2023 г. 8:33
💞Женский Журнал Мираж💞
7 сентября 2023 г. 8:33
💞Женский Журнал Мираж💞
7 сентября 2023 г. 8:33
💞Женский Журнал Мираж💞
7 сентября 2023 г. 8:33
💞Женский Журнал Мираж💞
7 сентября 2023 г. 8:33
Сырники из творога с бананом

Ингредиенты:

Творог - 200 гр
Яйцо - 1 шт
Банан - 1 шт
Мука - 3 столовые ложки
Ванилин - 1 гр (1 пачка)
Масло растительное - 3 столовые ложки
Сахар - 2 столовые ложки
Соль - по вкусу

Готовим:
Сырники из творога с бананом - довольно необычное сочетание, которое дает неповторимый вкус и аромат. На завтрак такие сырники пойдут на "ура", а если еще добавить настоящего ароматного мёда....ммммммм....просто объеденье! Для приготовления конечно лучше взять домашний творог. В нем нет столько влаги, да и по вкусу он гораздо лучше. Но и магазинный творог подойдет, просто понадобится больше муки, чтобы консистенция теста была нормальной. В рецепте приготовления сырников с бананом вместо миксера я использовал блендер.

1. Банан чистим, режем на небольшие кусочки. Творог, банан, яйцо, ванилин, сахар добавляем в блендер и все перемешиваем до однородной массы.

2. Полученная однородная масса довольно жидкая.

3. Добавляем столовую ложку муки и все перемешиваем до однородной массы. Таким способом добавляем муку до тех пор, пока тесто не станет средней вязкости. Самое главное не перестараться, слишком много муки тоже не хорошо, сырники получатся "резиновыми".

4. На сковороду наливаем растительное масло, хорошенько прогреваем.

5. Столовой ложкой наливаем тесто нужной вам формы на сковороду.

6. Обжариваем 2-3 минуты на одной стороне, потом переворачиваем на другую и обжариваем еще 2-3 минуты. Можете закрыть сковороду крышкой, чтобы сырники с бананом лучше прожарились.

7. Подавать сырники горячими, предварительно полив мёдом, с чаем или кофе.

Сырники с бананом готовы. Приятного аппетита!
💞Женский Журнал Мираж💞
6 сентября 2023 г. 20:59
Френч с огоньком, причем разноцветным😍😍😍
А еще это на форме "балерина" - зрелище и эффектное и шикарное одновременно! Как вам идея и воплощение? Или перебор?
💞Женский Журнал Мираж💞
6 сентября 2023 г. 14:58
Красивый светло-голубой или светло-лазурный цвет с рисунком одуванчиков с эффектом 3д.
💞Женский Журнал Мираж💞
6 сентября 2023 г. 8:33
💞Женский Журнал Мираж💞
6 сентября 2023 г. 8:33
💞Женский Журнал Мираж💞
6 сентября 2023 г. 8:33
💞Женский Журнал Мираж💞
6 сентября 2023 г. 8:33
💞Женский Журнал Мираж💞
6 сентября 2023 г. 8:33