ERR % ?

Статистика

Последние публикации

5 мая 2024 г. 16:50
Нападающий противника выхватил клюшку у нашего вратаря и затем поплатился за это.
5 мая 2024 г. 15:14
Демо-счёт: Ваш шанс освоить валютный рынок без риска!Демо-счёт: Ваш шанс освоить валютный рынок без риска!

25 лет опыта на рынке, 46 доступных валютных пар и 0$ для начала! Получайте кэшбэк до 40% на издержки и становитесь профессионалом с Альпари! Заходите на сайт Альпари Брокера и начните свой путь к успеху прямо сейчас!

Узнать большеУзнать больше

Финансовые услуги оказывает: ООО "Альпари-Брокер".

#реклама
promo.alparistart.com

О рекламодателе
5 мая 2024 г. 10:16
🐻 Бостон – 🍁 Торонто - видеообзор
5 мая 2024 г. 7:34
В ночь с 4 на 5 мая мск на льду арены «Ти-Ди Гарден» в американском Бостоне состоялся решающий седьмой матч серии плей-офф 1/4 финала Восточной конференции между «Бостон Брюинз» и «Торонто Мэйпл Лифс». Хозяева площадки одержали победу в овертайме со счётом 2:1 OT и выиграли серию 4-3 (5:1, 2:3, 4:2, 3:1, 1:2 OT, 1:2, 2:1 OT).

Автором решающей шайбы стал чешский нападающий Давид Пастрняк, принёсший победу «Бостону» спустя всего 1 минуту 54 секунды после начала дополнительного отрезка. 27-летний Пастрняк сегодня забил третий по скорости гол в овертаймах седьмых матчей в сериях плей-офф НХЛ.
Рекорд лиги по этому показателю был установлен Мартиной Желиной в 2004 году — 1 минута 25 секунд на гол с начала овертайма. Второе место занимает Брэд парк (1 минута 52 секунды в 1983 году). В топ-5 также входят Петер Штястны (2:22, 1985) и Николай Борщевский (2:35, 1993).
4 мая 2024 г. 16:36
Защитник «Кэнакс» Тайлер Майерс бросается под шайбу и блокирует бросок Густава Нюквиста на последних секундах встречи 👏

«Ванкувер» удержал победный счет (1:0) при игре 4 на 6 и прошел во второй раунд Кубка Стэнли 💪
4 мая 2024 г. 15:14
Бани Алексеева в ПодольскеБани Алексеева в Подольске

Общественный банный комплекс с Самой большой парной в России, выполненный в классическом стиле дворцовой архитектуры XVlll-XlX веков, и полным спектром банных услуг

#реклама
banialekseeva.ru

4 мая 2024 г. 8:24
4 мая 2024 г. 6:39
Этой ночью прошёл шестой матч серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Нэшвилл Предаторз» принимал «Ванкувер Кэнакс». Команды играли на стадионе «Бриджстоун-Арена» в Нэшвилле (США). Гости одержали победу со счётом 1:0.

Единственный гол в этой встрече был забит швейцарским нападающим «Ванкувера» Пиусом Сутером за 01:39 до окончания третьего периода. Эта шайба стала самой поздней в истории «Кэнакс» среди выведших команду вперёд в матчах, в которых «косатки» могли решить исход серии. Предыдущий рекорд принадлежал Даниэлю Седину (57:57 в шестом матче четвертьфинала конференции 2010 года).
Напомним, во втором раунде Кубка Стэнли-2024 «Ванкувер» сыграет с «Эдмонтон Ойлерз».
3 мая 2024 г. 16:34
🏒😁Что вообще происходит? 🤣🤣🤣
3 мая 2024 г. 15:14
Ответьте на 1 вопрос и книги ваши до конца весны за 0 ₽Ответьте на 1 вопрос и книги ваши до конца весны за 0 ₽

Более 250 000 книг и аудиокниг разных жанров в Букмейте. Попробуйте бесплатно!

ПопробоватьПопробовать

#реклама 16+
bookmate.ru

3 мая 2024 г. 11:15
🏒🏒🏒Морган Гики украл «сухарь» у Джозефа Уолла буквальноза секунду до свистка.
3 мая 2024 г. 7:21
Но во второй половине второго отрезка гости начали нащупывать игру и тревожить Уолла, который, как выяснилось, замёрзнуть не успел. И судьба насмехнулась над «Бостоном», потому что именно в этот отрезок последовала пропущенная шайба: Вильям Нюландер накрутил на синей линии Бичера, нанёс бросок, и шайба рикошетом от Макэвоя попала в ближний угол.Третий период хозяева без доли стеснения удерживали минимальное преимущество, изредка бегая в контратаки, из которых вторая шайба и родилась: Нюландер убежал на рандеву со Свейманом и изящно переиграл его.
Но гости не дали-таки уйти Уоллу с «сухарём», поразив его ворота меньше чем за секунду до конца игрового времени.
«Торонто» отыгрывается с 1-3 в серии, как в 2013 и 2018 году, благодаря дублю Вильяма Нюландера, и нас ждёт седьмой матч. А также прерывает серию из шести домашних поражений подряд, избегая антирекорда середины прошлого века. «Листья» одержали две последние победы без Остона Мэттьюса в составе. Совпадение это или закономерность, спросит отвлечённый зритель? Чистой воды совпадение. Остон, может, и играл ниже своего уровня, но назвать его игру провалом язык точно не повернётся.

После окончания седьмого матча в Бостоне одна из тем, в зависимости от исхода, станет главной на несколько дней: если проиграет «Бостон», то вспомнят прошлогоднюю серию с «Флоридой», если «Торонто», то будут говорить о синдроме неудачника в решающих играх.
3 мая 2024 г. 7:19
Вильям Нюландер оформил дубль, а «Бостон» рискует нарваться на прошлогодние грабли.
По тому, как складывалось противостояние, можно было смело говорить, что вероятность окончания серии в пятой игре была немаленькая. Лидеры «листьев» не играли на свои многомиллионные контракты, ссорились на скамейке и не понимали, что им делать. Но «Бостон» собственноручно проиграл предыдущий матч: то ли от излишней самоуверенности, то ли от чрезвычайной расслабленности. Неизвестно.
Остон Мэттьюс вновь пропускал матч, не сумев восстановиться от травмы, а место на последнем рубеже занял Джозеф Уолл, Илья Самсонов пропускал второй матч.

Первые 30 минут этого матча можно было бы отличить от предыдущего только по двум факторам: команды не обменялись голами, и дома играл «Торонто». Хозяева владели инициативой, но вновь не могли конвертировать преимущество в заброшенные шайбы. А «Бостон», в свою очередь, вообще позабыл, что такое игра в чужой зоне, нанеся лишь один бросок за 27 минут игрового времени.
2 мая 2024 г. 15:14
Кто подписан на телеграм Авто.ру, знает о машинах всё!Кто подписан на телеграм Авто.ру, знает о машинах всё!

Ведь это настоящая энциклопедия автомобильных знаний. Тут вы найдёте всё: от новостей мира авто до тест-драйвов новинок, от юридических разборов до советов по обслуживанию

Как подготовить авто к весне, насколько подорожают «параллельные» машины, что делать в случае ДТП — это и многое другое разбираем в официальном канале Авто.ру.

Советуем подписаться!

ПодписатьсяПодписаться

#реклама
2 мая 2024 г. 14:22
🏒🏒🏒 вброс в зону??нееее--гениальная передача 😆
2 мая 2024 г. 6:34
В эти минуты в Эдмонтоне (Канада) проходит пятый матч серии первого раунда плей-офф НХЛ, в котором «Эдмонтон Ойлерз» принимает «Лос-Анджелес Кингз».

На данный момент начался второй период, счёт в матче 2:1 в пользу калифорнийского клуба.
Первый гол в составе гостей, на последней минуте первого периода, записал на свой счёт Алекс Лаферрье, успев на добивании после того, как голкипер «нефтяников» Стюарт Скиннер потерял ворота в результате неудачнейшего отскока шайбы от борта после броска российского защитника «Кингз» Владислава Гаврикова.
На данный момент «Эдмонтон» ведёт в серии 3-1. В случае победы «Кингз» в этом матче, серия вернётся в Лос-Анджелес.
1 мая 2024 г. 17:54
1 мая 2024 г. 15:14
Ответьте на вопрос и музыка ваша 90 дней бесплатноОтветьте на вопрос и музыка ваша 90 дней бесплатно

Яндекс Музыка для вас и 3-х ваших близких 90 дней бесплатно. Попробуйте сейчас!

#реклама 18+
music.yandex.ru

1 мая 2024 г. 9:15
🇷🇺 Вэл Ничушкин только и делает, что забивает шайбы 😁

7+0 уже у него в этом плей-офф.
1 мая 2024 г. 8:57
Сегодня, 1 мая, «Колорадо Эвеланш» обыграл «Виннипег Джетс» в пятом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча на арене «Канада Лайф-центр» завершилась со счётом 6:3 (1:1, 2:1, 3:1).

Российский нападающий Валерий Ничушкин отметился в матче заброшенной шайбой и вышел на первое место в списке снайперов плей-офф сезона-2023/2024 (семь шайб).
Как сообщает StatCentre на своей странице в социальной сети Х (ранее Twitter), Ничушкин повторил рекорд франшизы «Колорадо»/«Квебек Нордикс» по количеству голов в одной серии Кубка Стэнли. Ранее по семь шайб забрасывали Реаль Клутье (1982 год) и Джо Сакик (1996 год) и Микко Рантанен (2023).

«Колорадо» по итогам серии с «Виннипегом» (4-1) вышел во второй раунд плей-офф НХЛ, где сыграет с победителем пары «Даллас Старз» — «Вегас Голден Найтс».