Публикации

Последние публикации

Янв. 20, 2022, 4:41 п.п.
​​🗣 Диогу Далот (лучший игрок матча BT Sport):

«В раздевалке мы были спокойны. Мы знали, что делаем недостаточно для победы, позволяли сопернику создавать некоторые моменты. Однако, мы знали, что нужно делать.

У нас был план на игру, которого мы должны были придерживаться: быть немного более агрессивным, чтобы выигрывать подборы, немного более интенсивным в контратаках, четкими в финальной трети поля и обслуживать игроков впереди, чтобы они могли забить голы.

Я думаю, что мы очень хорошо провели вторые 45 минут, и, в конце концов, это обеспечило хорошее выступление.

Контратаки — одна из наших сильных сторон, нам нужно продолжать это делать. Есть пространство, есть качественные игроки. Иногда наши подачи идут не туда, поэтому нам нужно их улучшить.

Нам также нужно улучшить многие вещи, но мы собираемся это сделать».
Читать полностью
Янв. 20, 2022, 3:50 п.п.
ФИФА изменит систему аренд в профессиональном футболе.

Клубы будут обязаны заключать письменное соглашение, в котором будут прописаны длительность аренды и финансовые условия сделки. Максимальный срок аренды теперь будет составлять 1 год, а минимальный – период между двумя трансферными окнами. Также теперь запрещена субаренда игроков в третий клуб.

Согласно новым правилам в течение одного сезона в клубе не может быть более трех игроков, арендованных у одного и того же клуба.

Также ограничено максимальное количество аренд: с 1 июля 2022 года по 30 июня 2023-го клубы не смогут брать или отдавать в аренду более восьми игроков за сезон.

С 1 июля 2023-го по 30 июня 2024-го это ограничение будет установлено на отметке в 7 игроков за сезон, с 2024 года клубы не смогут брать или отдавать в аренду более шести игроков в течение сезона.

Это ограничение не будет распространяться на футболистов младше 21 года.
Янв. 20, 2022, 3:29 п.п.
Репост:
Тони получил майку от своего соотечественника, защитника "Брентфорда" Понтуса Янссона.

Янссон хорошо знает отца форварда "Юнайтед" Жозефа Элангу, с которым они вместе выступали за "Мальме".
Янв. 20, 2022, 2:55 п.п.
Репост:
Пама... Хотя не надо. Все равно Де Хеа вытащит.
Янв. 20, 2022, 2:30 п.п.
Репост:
- Алло, полиция? Я хочу заявить о домашнем насилии.

Via @kingRashy
Янв. 20, 2022, 1:20 п.п.
+41 новых трансферов, 18 аренд, 72 достоверных слуха, и всё это за неделю. Посмотреть весь список - https://t.me/+SfXjXeJYCIUwOWIy
ПЕРЕЙТИ В КАНАЛ
Янв. 20, 2022, 1:01 п.п.
Репост:
Женская команда "Манчестер Юнайтед" вышла в полуфинал Женского кубка лиги ФА, одержав выездную победу над лидером Суперлиги "Арсеналом" со счетом 0:1.

Единственный гол в матче забила Алессия Руссо.

Состав "Юнайтед": Baggaley; Blundell, Turner, Mannion, Thorisdottir; Toone, Zelem (c), Ladd (Boe Risa 75); Galton (Batlle 75), Thomas (Russo 75), Hanson (Ferreira Fuso 34).

Неиспользованные замены: Earps, Smith, Jones.
Янв. 20, 2022, 11:29 д.п.
Репост:
«Манчестер Юнайтед» в нынешнем сезоне подал уже 110 угловых, но не реализовал ни одного. Мне кажется, Рангнику пора вытаскивать из кладовки джокера.

@pgascoigne
Янв. 20, 2022, 8:48 д.п.
🚨🗣 Энтони Эланга: «Во втором тайме мы играли в свой лучший футбол, который когда-либо показывали, гол был лишь вопросом времени. Обработка помогла мне, и нужно было лишь занести мяч головой.

Я хочу продолжать усердно работать и забивать больше голов. Я очень сильно благодарен боссу. Вы можете видеть, с какой интенсивностью мы тренируемся, и если игрок усердно работает на тренировках, то он получит результатов, которых заслуживает.

Давид — наш спаситель. Он спас нас много раз. Для меня он один из лучших голкиперов.

Я играл с Гринвудом в академии, и мне приятно выступать с ним на таком уровне. И играть с Роналду — это большая честь».
Янв. 20, 2022, 8 д.п.
​​🚨🗣 Ральф Рангник после матча.

• Ральф, мы увидели совсем другой «Манчестер Юнайтед» после перерыва. Расскажите нам про это. Был какой-то строгий разговор?

Ральф: «Я бы не сказал, что он был строгим, но, конечно, нам нужно было исправить некоторые моменты. В первом тайме мы были плохи почти во всех аспектах игры — нелепые передачи, недостаточно боролись в ситуациях 50 на 50, отдавали соперникам почти каждый подбор. Во втором тайме мы были более активными, прессинговали их выше и принимали правильные решения на контратаках, и в итоге забили.

Я думаю, Эланга был лучшим во второй половине встречи. И, конечно же, нельзя не отметить Де Хеа, одного из лучших вратарей мира на данный момент».

• Криштиану Роналду был не особо рад уходить с поля, но вы провели с ним разговор, это так?

Ральф: «Это в порядке вещей, нападающий всегда хочет забивать голы, но он вернулся после небольшого повреждения, так что мне было важно перестраховаться и иметь в виду, что следующий матч уже через 3 дня. И, опять же, счёт был 0:2, тот же, что и на «Вилла Парк», поэтому я решил, что нам нужно грамотно сыграть в обороне, перейти на 5 защитников. Мы забили в итоге 3-й гол, но хотели сохранить ворота сухими. К сожалению, этого не удалось, но по крайней мере мы убедились, что ничего страшного не произойдёт».
Янв. 20, 2022, 1:34 д.п.
«И вообще не честно, у вас вратарь был!»

Янв. 20, 2022, 1:28 д.п.
🗣 Главный тренер «Брентфорда» Томас Франк:

«Мы самый маленький клуб в Премьер-лиге, «Манчестер Юнайтед» — самый большой, и мы уничтожили их в первом тайме, они не понимали, что происходит. То, как мы разгромили их в первом тайме, было невероятно, я очень горжусь своей командой. «Юнайтед» несказанно повезло в первом тайме».
Янв. 20, 2022, 1:24 д.п.
Okko на заметку! На Кубке конференций, кажется, была камера, которая показывала только Месси.

Янв. 20, 2022, 1:18 д.п.
🗣 Рио Фердинанд:

«Игроком матча считаю Мактоминея, он был на голову выше всех остальных. Неотъемлемая часть сегодняшнего «Юнайтед».
Янв. 20, 2022, 1:13 д.п.
Репост:
Персональная опека Криштиану Роналду игроками «Брентфорда» сильно помогла при первом и втором голе. На скринах можете видеть, какое пространство образовывалось за спиной португальца, и к счастью парни воспользовались этими возможностями.

Репост:
МЮ выдал кардинально разные таймы. Даже не знаю, что конкретно поменял Ральф в перерыве, чтобы команда настолько прибавила.

Да, это всего лишь Брентфорд, но такой матч вполне может забустить уверенность команды в себе. Забитые голы точно помогут Рэфшорду и Гринвуду наконец-то набрать кондиции.

P.S. Мактоминей - монстр, но как же ему не везёт с травмами.
Янв. 20, 2022, 12:51 д.п.