Hockey life
🏒 Лидеры среди полевых игроков по количеству матчей в плей-офф
Hockey life
16 мая 2024 г. 21:12
В 6 из 8 командах, оставшихся в розыгрыше плей-офф Кубка Стэнли играют русские хоккеисты 🔥🏆

Это говорит о том, что есть очень большая вероятность вновь порадоваться за наших парней после финальной серии Кубка Стэнли.

16 мая 2024 г. 20:40
🇦🇹 Тем временем, на чемпионате мира австрийцы творят настоящие чудеса! Позавчера они отыгрались у канадцев со счёта 1:6, уступив лишь в овертайме, а сегодня обыграли финнов со счётом 3:2😱
Hockey life
16 мая 2024 г. 20:14
Сборная Австрии 🇦🇹 вырывает победу у Сборной Финляндии 🇫🇮 за 0.1 секунду до конца третьего периода 😱😱😱
Hockey life
16 мая 2024 г. 19:39
Вратарь Аризоны получил награду за высокое спортивное мастерство и верность хоккею

В 2021 году Коннор Ингрэм из-за обсессивно-компульсивного расстройства мог завершению карьеры.

Но в итоге перезагрузился и провел отличный сезон за Аризону.

16 мая 2024 г. 18:49
Защитник Всеволод Комаров (2004) — второй год подряд становится чемпионом QMJHL 💪

Уроженец Челябинска получил приз имени Ги Лефлёра, который вручается самому ценному игроку плей-офф.
Hockey life
16 мая 2024 г. 18:20
👹 Просмотр плей-офф НХЛ для болельщиков "Торонто" превратился в адскую муку – за последние 20 лет "Лифс" только раз прошли 1-й раунд (и тут же вылетели во 2-м) 🍁
Hockey life
16 мая 2024 г. 16:59
⚡️ Хоккейный клуб «Авангард» заключил контракт на один год с американским центральным нападающим Коулом Касселсом.

📊 В прошедшем сезоне Касселс провел 67 матчей в составе клуба АХЛ «Сан-Хосе Барракуда» и набрал 45 (11+34) очков. Всего в АХЛ форвард сыграл 486 матчей, забросил 58 шайб и отдал 151 результативную передачу.