Последние публикации

Стык слева!
26 марта 2024 г. 16:21
Репост:
🎙📻 Время подкаста. Поговорили с ребятами про Нгапета, обсудили расклады ответных матчей первого раунда плей-офф, услышали историю пути Саши с Севера, спросил ждать ли нам возобновления Стыка Слева! и многое другое.

Как говорится, первый блин... Есть косячки, за что прошу прощения. Но главное - начало положено.

Вэлкам на Ютуб. Завтра попробую залить это все на аудиоплощадки.
🟥

✈️ @PROvolley
Стык слева!
Приветики👋

Если вдруг потеряли меня – вот он я.

И два крутых перца: Юра и Саша – НАСТОЯЩЕЕ волейбольной телеги😁🔝

Ответственно рекомендую их каналы, если вы вдруг ещё не успели. Мемы – это весело и клёво, но циферки считать и аналитику писать тоже кому-то нужно, сама себя не напишет😜

Ох, какой старт плей-офф на Евро 🔥

Да, не самый высокий уровень, но интрига в матче Хорватии и Румынии была до последнего мяча.

Хорваты совсем не попали в игру, простояли два первых сета, а потом героически догоняли. Взяли третий сет, в четвертом вели 22:19, затем позволили догнать себя, отыграли матчбол и перевели матч на тай-брейк.

На нем команда Седрика Энара догнала румын с 1:5, но ответить на ещё один рывок сил не хватило. Кстати, в конце четвертого сета румыны сменили связку. Риск. Но в этот раз повезло. Филип Константин отпасовал дерзко, сменил рисунок.

Румыния 🇷🇴 - первый четвертьфиналист 🤪 Кто бы мог подумать…а команда крепкая.

Дальше Болгария и ее зал против Франции, которая пока выглядит уязвимой.

@volley_life
Стык слева!
31 августа 2023 г. 10:39
Репост:
Минутка нехоккейного контента. В США установлен рекорд посещаемости женского спортивного мероприятия!

В штате Небраска одноименная команда по женскому волейболу, пятикратный чемпион NCAA принимала команду из города Омаха. На стадионе собралось 92 003 болельщика. Это рекорд посещаемости, предыдущее достижение было установлено 22 апреля 2022 года в Барселоне на финале женской Лиги чемпионов.

Нет, ну, вы можете поверить, волейбол и 92 тыс на трибунах? Космос!

Репост:
Уступили на тай-брейке ЦСКА. Клуб из высшей лиги "А" обыграл в пяти партиях уже два клуба Суперлиги.
Стык слева!
Ещё один скальп с ещё неокрепших и не готовых на 100% коллективов суперлиги снимает ЦСКА 🔪

Кто может прервать эту гегемонию Питера на Мемориале Платонова?

Только великий клуб. ЦСКА вполне подходит 😜
Стык слева!
23 августа 2023 г. 18:01
Репост:
🏎️Сезон потихоньку начинается и мы начинаем традиционно делиться успехами наших парней.

Никита Зудин и Олег Беседин бодро начали спортивный год в составе красно-синих, дожав Урал в первом матче Мемориала Платонова (3:2).

Первый стал самым результативным в ЦСКА (23 очка), дал 53% в атаке, 76/35% в приёме и положил 5 эйсов.

А второй несмотря на сбой в атаке, поставил 7 блоков и 3 раза подал навылет.

Браво, парни.

Следим, болеем, продвигаем
😉↗️
Стык слева!
16 августа 2023 г. 13:03
🤚🏽Да я знаю, что очень сильно пропал и, вообще, я не фанат женского волейбола.

Но всё же! Если волейболу и нужно каким-то образом конкурировать с более популярными видами спорта и отбирать их аудиторию, то, наверное, это нужно делать как-то так. Или скорее – в том числе так.

На фото матч открытия женского Чемпионата Европы в итальянской Вероне между Италией и Румынией (3-0).

Матч состоялся на Арена ди Верона. Это амфитеатр, построенный почти 2000 лет назад, а сейчас очень популярная концертная площадка.